Конкурс «Новогодняя игрушка»

24 декабря 2021 г.

Приближается самый любимый и самый долгожданный праздник детей и взрослых - Новый год, а наряженная новогодняя ёлка является одним из главных символом Нового года. Ее великолепное убранство и неповторимый аромат неразрывно ассоциируются с волшебством новогоднего праздника.

С 7 по 22 декабря в Петрозаводском филиале ПГУПС был обьявлен конкурс «Новогодняя игрушка» среди студентов, преподавателей и сотрудников учебного заведения. К участию принимались авторские работы елочных украшений сделанные своими руками. Игрушка должна  была быть выполнена из любых подручных материалов. Приветствовалась оригинальность исполнения, а главное — что бы участники проявили свою фантазию!

23 декабря в актовом зале филиала организаторы мероприятия - воспитательный отдел филиала, подвели итоги конкурса и определили победителей в следующих номинациях:

Тимофеева Анастасия (группа Ш-202) - победитель в номинации «Зимняя нежность» (игрушка  «Снежинка»)

Демина Надежда и Асташова Станислава (группа ВТ-523)- победители в номинации «Новогодний креатив» (игрушка «Шишка»)

 Герасимова Полина (группа Д-382) - победитель в номинации «Новогодняя фантазия» (творческая работа  «Ангелы»)

 Литвинова Ванесса (группа Э-201) - победитель в номинации «Зимняя фантазия» (игрушка «Шар»)

Группа П-476 - победитель в номинации «Волшебный кракатук» (игрушка «Орехи»)

 Савкина Марина Сергеевна преподаватель ПФ ПГУПС - победитель в номинации «Волшебные ручки» (игрушки «Шарик» и «Флажок)

 Самылина Мария Альбертовна сотрудник ООО «Эллада» - победитель в номинации «Новогоднее чудо» (творческая работа «Олень»)

Творческие работы конкурсантов обрели свое место на праздничной ёлке филиала. Все участники получили дипломы и новогодние подарки, любезно предоставленные администрацией Петрозаводского филиала ПГУПС и профсоюзной организацией филиала. Благодарим всех за участие и с Наступающим Новым Годом!

Педагог-организатор Гольцов Р. М.

Наверх