Дистанционное обучение ВО в ПГУПС
    
Обучающая среда СПО - Moodle
Версия для слабовидящих

 
Погода в Петрозаводске -6°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
ПГУПС

 
        
     
       
   
    
  
 
       
        

Студентам о классных руководителях СПО

Одна из приоритетных задач классного руководителя 1 и 2 курса -  помочь студенту адаптироваться к студенческой жизни, научиться ориентироваться в своих правах и обязанностях, познакомиться с организацией учебного и внеучебного процесса. Не менее важна и задача сплотить коллектив студентов, создать благоприятный микроклимат в группе.
Основная задача классных руководителей 3-4 курсов – профессиональное становление студентов, выявление интересов, способностей к тем или иным видам деятельности, помощь в  выборе рабочих профессий, информирование о специфике современного рынка труда и т.п.
 
Традиционной формой работы классных руководителей с группой являются классные часы, которые проводятся один раз в неделю и включены в основное расписание классных часов. Работу классных руководителей курирует  заместитель директора по воспитательной работе.
 
В целях совершенствования работы классных руководителей, стимулирования поиска и использования в работе новых форм и методов организации воспитательного процесса ежегодно проводятся конкурсы, фестивали, мероприятия. Среди них конкурс «Лучший классный руководитель». 
 
Согласно Положению  о классном руководстве Петрозаводского филиала ПГУПС, приказом Директора Петрозаводского филиала ПГУПС № 388/ЛСР от 08.09.2017 г. - классными руководителями на 2017/2018 учебный год  назначены следующие преподаватели:
 
3. Марченко Галина Александровна                         группа Д- 366,367
4. Савкина Марина Сергеевна                                  группа Д-368,369
5. Наумчик Мария Вячеславовна                             группа Д-362,363
6. Кузин  Николай Николаевич                                 группа Д-364,365
9. Стрельцов Виталий Анатольевич                          группа ВТ-516
10.  Усков  Алексей Андреевич                                группа ВТ-517
11. Пуолакайнен Леонид Матвеевич                         группа ВТ-514,515
12. Кравченко Христина  Константиновна                  группы ВТ-512,513; В-177
15. Резегина Наталья Александровна                      группа Т-178,180
17. Масайлова Татьяна Алексеевна                         группа В-179,181
18. Дедовец Дмитрий Тимофеевич                           группа В-175
20. Кравчук Василий Михайлович                            группа Ш-280,282
21. Парамонова  Анастасия  Сергеевна                   группа  284,286
22. Яночкина Екатерина Павловна                           группа Ш-278
23. Семенюк Марина Юрьевна                                группа Э-289,291
24. Сулимова Дарья Михайловна                            группа Э-285,287
25. Писаренко Анна Сергеевна                                группа Э-281,Э-283
26. Терева Анастасия Александровня                      группа Э-279
27. Москина Надежда Теодоровна                           группа Э-277
28. Куницына Светлана Анатольевна                       группа П-471
29. Дрогунова Арина Александровна                       группа П-472
30. Грибанова Татьяна Андреевна                            группа П-469
31. Агеева Надежда Владимировна                         группа П-470
32. Кондратьева Антонина Григорьевна                    группы П-467, П-466
33.  Ганеева Елена Ильгизовна                                группа П-468
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 
 
Наверх