План взаимодействия структурных подразделений территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД» с ПФ ПГУПС на 2021-2025гг.

22 сентября 2021 г.

Интеграция в действии

В соответствии с Программой взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года руководство Петрозаводского филиал ПГУПС  и Петрозаводского территориального управления Октябрьской железной дороги утвердили План взаимодействия структурных подразделений территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД» с ПФ ПГУПС на 2021-2025гг.

Планом предусмотрены мероприятия по участию работодателей в оценке и развитии учебно-материальной базы, актуализации образовательных программ, оказании дополнительных образовательных услуг студентам-целевикам, организации производственной практики, проведении ознакомительных экскурсий  для обучающихся и стажировок для преподавателей, консультировании при написании дипломных проектов, проведении профориентационной работы.

Всего в План вошли 31 совместное мероприятие. Уверены, что такая интеграция усилий структурных подразделений ОАО «РЖД» и ПФ ПГУПС по созданию условий  для совершенствования подготовки специалистов среднего звена принесут ожидаемые плоды  уже в ближайшем будущем.

 

Администрация

Наверх