День открытых дверей - 2013

25 марта 2013 г.
23 марта 2013 года в колледже состоялся День открытых дверей.
Гостями праздника стали старшеклассники и их родители из Карелии и Ленинградской области.
Во время проведения Дня открытых дверей все желающие могли посетить музей колледжа и узнать историю учебного заведения.
В актовом зале было проведено организационное собрание, на котором выступали представители администрации колледжа. С докладом-презентацией «Представление образовательного учреждения» выступила заместитель директора по учебной работе А.В. Калько. Секретарь приемной комиссии Е.Н. Истомина познакомила с Правилами приема в колледж на 2013-2014 учебный год, условиями поступления и обучения. Заместитель директора по воспитательной работе Н.С. Волокославская рассказала о жизни студентов во внеурочное время, а затем наши гости с огромным удовольствием посмотрели выступления лучших творческих студенческих коллективов: духового оркестра, танцевальных студий и вокалистов.


   
 

Более ста выпускников школ Республики Карелия и Ленинградской  области и их родители получили интересующую их информацию. Завершилось мероприятие экскурсией с представлением учебно-материальной базы колледжа.
 

 
 

Мероприятие было организовано Советом по профориентационной работе и студенческим Советом   колледжа.
У всех, кто пришел к нам в этот день, остались приятные впечатления об учебном заведении, и мы надеемся, что те ребята, которые были у нас в гостях на Дне открытых дверей, решат связать свое будущее с железной дорогой и поступят именно к нам!
 

 

Автор:Истомина Е.Н., специалист по профориентационной работе

Наверх