XVIII Спартакиада студентов ССУЗ железнодорожного транспорта в городе Гомель

4 апреля 2012 г.
С 27 по 29 марта 2012 года на базе Гомельского государственного колледжа железнодорожного транспорта проходила XVIII Спартакиада средних специальных учебных заведений железнодорожного транспорта Республики Беларусь, посвященная 150-летию Белорусских железных дорог.
Для участия в Спартакиаде были приглашены команды колледжей и техникумов железнодорожного транспорта Республики Беларусь, России и Украины.
Соревнования проводились по четырем видам спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол и настольный теннис.
Сборная команда Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта по баскетболу одержала безоговорочную победу во всех трех играх с командами Бреста, Орши и Гомеля и заняла почетное I место.
Хотим отметить высокий организационный уровень спортивных соревнований, досуга и экскурсий для участников, подготовки и проведения Спартакиады в целом и в связи с этим выразить благодарность Начальнику Белорусской железной дороги – Анатолию Александровичу Сиваку, директору УО «Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги» – Шевелю Анатолию Алексеевичу и заместителю директора колледжа по идеологической и воспитательной работе – Кругляк Галине Викторовне.
Благодарим и надеемся на дальнейшее поддержание традиций сотрудничества между учреждениями образования Республики Беларусь, России и Украины, развитие и укрепление международных связей, совершенствование воспитательной работы.
 

 
 

Наверх