Спортивный праздник удался!

8 апреля 2019 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье

  

   6 апреля в рамках проведения I этапа международных игр «СПОРТ ПОКОЛЕНИЙ» в бассейне «Онего» Дорпрофжел был организован водно – спортивный праздник. Нашу команду представлял самый спортивный педагог - организатор Попов Виталий Владимирович.

   Начался праздник с торжественного открытия, после чего команды были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения интереснейших конкурсов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

   В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Занимательные конкурсы и соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участники праздника понимали: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен  сильнейший. С шарами, мячами, кругами - участники праздника управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

 Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался. Победила ДРУЖБА!

 

Яковцева Г. Б. - председатель ППО, преподаватель 

 

Наверх