Федеральный этап Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии»

26 сентября 2017 г.

   19 сентября 2017 г. на полигоне Экспериментальной кольцевой железной дороги АО «ВНИИЖТ» в городе Щербинка состоялся Федеральный этап (Финал) Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший монтер пути». Организаторами конкурса являлись: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Союз транспортников России.

   С июня по сентябрь 2017 года были проведены региональные этапы конкурса в 20 регионах Российской Федерации: от Дальнего Востока и Республики Саха (Якутия) до Калининграда и Республики Крым, включая Центральный федеральный округ среди промышленных предприятий и организаций железнодорожного транспорта, имеющих в своем штате монтеров пути. В рамках региональных этапов конкурса, отдельной номинацией были проведены конкурсы среди студентов учебных заведений железнодорожного транспорта РФ.

   По итогам региональных этапов конкурса были выявлены победители, которые приняли участие в Федеральном этапе конкурса.

   В финале конкурса в номинации «Лучший монтер пути среди студентов» Петрозаводский филиал ПГУПС представлял Алексеев Тимофей Денисович, который был награжден за участие в финале конкурса Дипломом от Министерства труда и социальной защиты РФ, поощрён денежной премией и сувенирами.

Поздравляем Тимофея с достойным выступлением!!!

   

 

Наверх