"А вот и финал..."

30 ноября 2015 г.

Вот и подошел к своему завершению вокальный конкурс «Универсальный артист». Что удивительно, на финале присутствовало много гостей и болельщиков, от которых исходила именно та поддержка, которая так нужна была всем участникам.

В финальный этап конкурса прошли всего трое, это: Пятницкая Алена  Д-364Боченкова Карина и Удалова Александра ВТ-509, Оськина Анна  Э-273. Именно они на протяжении всех этапов отличились талантами и сумели доказать, что они лучшие, но победитель всего один. По мнению зрителей им стала Пятницкая Алена, которая и получила главный приз: 2 часа записи в одной из лучших звукозаписывающих студий Петрозаводска.

И еще одна участница получила особый приз. Биляс Татьяне из группы Д-361 был вручен специальный подарок - Кубок Директора, таким образом Михаил Геннадиевич Дмитриев высказалсвое субъективное  мнение в отношении конкурсантов.

От себя лично добавлю, что конкурс понравился и показался веселым. Хочется выразить благодарность всем тем, кто приходил и поддерживал конкурсантов, ведь главная составляющая всего - это Вы. Также поздравляю саму победительницу и желаю дальнейших успехов и побед.

Максим Орлов

Наши призеры

 

Наверх