«Песня нам жить помогает…»

25 ноября 2015 г.

В течение 5 недель в Петрозаводском филиале ПГУПС проходит вокальный конкурс «Универсальный артист», на котором студенты разных групп и отделений соревнуются за звание "Универсальный артист". Конкурс проходит еженедельно: каждый понедельник вокалисты выступают в различном песенном жанре.

 
Фотогалерея вокалистов конкурса "Универсальный артист"
Биляс Татьяна,   Д-361
 
Рассолова Ирина,  ВТ-511
 
Докучаева Вероника,  Ш-278
 
Оськина Анна,  Э-273
 
 
Орлов Максим,  ВТ-514
 
Чередниченко Анастасия,  Д-364
 
Семаков Дмитрий и Гончаров Иван,  ВТ-509
 
Пятницкая Алена,  Д-364
Боченкова Карина и Удалова Александра, ВТ-509
 
 

Открытие конкурса "Универсальный артист" состоялось 19 октября. Конкурсантами были исполнены песни на свободную тему. Вниманию жюри и зрителей были представлены песни, которые студенты выбрали для исполнения сами.

Концерт, состоявшийся 26 октября был представлен в жанре «Рок». В репертуре концерта 9 ноября жюри и гостям конкурса были исполнены песни стиля поп-музыка. 16 ноября конкурсанты впервые исполнили песни  жанра «Шансон». 23 ноября для гостей прозвучали песни 70-90-х годов на тему "Назад в прошлое» .

Приглашаем Всех желающих на финальный концерт, который состоится в понедельник 30 ноября!

Участники вновь исполнят песни на свободную тему, а компетентное и строгое жюри по суммированию баллов определит тройку финалистов. Звание «Универсальный артист» определяется по наибольшему количеству баллов. Голосование зрителей  в зале также является определяющим при подведении итогов конкурса!

Рады видеть всех Вас каждый понедельник в 16.30!

Приходите и получите много положительных эмоций от увиденного и услышанного!

    

 

Наверх