Обучающая среда СПО - Moodle
Версия для слабовидящих
Select language
 
ПГУПС

 
        
     
       
   
    
  
 
       
        

О результатах Х Спартакиады. Продолжение

4 мая 2015 г.

 

20 марта в спортивном зале Петрозаводского филиала продолжились  соревнования по следующим трём видам  программы спортивного многоборья  X Спартакиады.
  • сгибание рук в упоре лёжа (отжимание) (юноши и девушки),
  • прыжок в длину с места (юноши и девушки),
  • прыжки на скакалке за 30 сек. (девушки).
В соревнованиях принимали участие студенты всех  учебных групп 1- 4 курса(более 500 студентов).
Места распределились следующим образом:
 
Сгибание рук в упоре лёжа (отжимание) (юноши и девушки)
В личном зачете среди юношей:
 
1 место Тропынин Евгений   Э-2- 275  100 раз.
2 место Силаев ВладиславТ-2- 172   92 раза.
3 место Королёв Денис         П-3-461    91 раз.
В личном зачете среди девушек:
1 место Демиденкова Карина Э-1-277 52 раза
2 место Таранова Тамара        Ш-2-272 51 раз.
3место Блохина Анастасия     Д-2-360  50 раз.
 
В командном зачете среди отделений:
1 место - Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте 490 баллов
2 место -Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 465 баллов
3 место - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 440 баллов
 
Прыжок в длину с места (юноши и девушки)
 В личном зачете среди девушек:
1 место Чаус Ирина                       Э-3-273  242 см.
2 место Петухова Ирина               Д-2-360  232 см.
3место Джелилова Екатерина    Д-1-361  231 см.

В личном зачете среди юношей:
1 место Шабанов Игорь           Э-4-271    290 см.
2место  Козак Антон                 Э-4- 267   285 см.
3 место Бабакин Андрей         Э-4-271    275см.
 
В командном зачете среди отделений:
1 место - Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте 345 баллов
2место - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 338 баллов
3 место - Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 320 баллов
        
 
Прыжки на скакалке за 30 сек. (девушки)
 
В личном зачете:
1 место Панкрашкина Елизавета Э-3-273 
                                                                      110 раз.
2 место Кравченко Анастасия      Э-3-273  
                                                                     105 раз.
3место Гуляева Валерия                Д-1-361  
                                                                     100 раз.
 
В командном зачете среди отделений:
1 место - Организация движения и управление на железнодорожном транспорте 360 баллов  
2место - Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте 342 балла
3 место - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 315 баллов
 
Поздравляем всех участников и призеров с успешным выступлением, а победителей с достижением высоких результатов! 
   

 

Наверх