Дистанционное обучение ВО в ПГУПС
    
Обучающая среда СПО - Moodle
Версия для слабовидящих

 
Погода в Петрозаводске -1°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
ПГУПС

 
        
     
       
   
    
  
 
       
        

О результатах X Спартакиады. Многоборье

3 мая 2015 г.
19 марта в спортивном зале Петрозаводского филиала прошли соревнования по спортивному многоборью. 
Соревнования проходили по трём видам программы X Спартакиады:
  •  бросок набивного мяча вперёд «из положения сидя верхом на гимнастической скамейке» (юноши и девушки),
  •  подъём туловища за 30 секунд (юноши и девушки),
  •  подтягивание на перекладине (юноши).
В соревнованиях принимали участие студенты всех  учебных групп 1- 4 курса ( более 500 студентов).
Места распределились следующим образом:
 
 Бросок набивного мяча вперёд «из положения сидя верхом на гимнастической скамейке» 
 
В личном зачете среди девушек:

1 место Чаус Ирина                Э-3-273  7м.10см.
2 место Трофимова Мария   Ш-1-274  6м.90см.
3 место Коновалова Юлия    П-3-461  6м.80см.
В личном зачете среди юношей:
 
1 место Шабанов Игорь       Э-4-271   12м60см.
2место  Денисов Александр  Т-2- 172                                                                                    12м.40см.
3 место Бодряков Андрей    Т-2- 172                                                                                     12м.20см.
 
В командном зачете среди отделений: 
 
1 место - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 188 баллов
2 место - Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте 180 баллов
3 место - Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 178 баллов
 
 
Подъём туловища за 30 секунд (юноши и девушки) 
 
В личном зачете среди девушек:
1 место Демиденкова Карина    Э-1-277 35 раз.
  2 место Смирнова Александра П-3-461 33 раза.
 3 место Гурова Ксения                Д-1-361 32 раза.
 
В личном зачете среди юношей: 
1 место Бадащук Михаил           Э-2-275  41 раз.
 2место  Рейзес Юрий                   Т-3-170  40 раз.
 3 место Алексеев Тимофей       П-1-466  39 раз.
 
В командном зачете среди отделений: 
 
1 место - Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте 410 баллов
2 место - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 402 балла
3 место - Организация движения и управление на железнодорожном транспорте 390 баллов
 
Подтягивание на перекладине (юноши)
 
В личном зачете:
1 место Алексеев  Михаил      В-1-175 32 раза.
2место  Григорьев Виталий    П-3-461 28 раз.
3 место Кошелев Александр  Т-3-170 24 раза.
 
В командном зачете среди отделений:
 
1 место - Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 478 баллов
2 место - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство             471 балл
3 место - Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте  457 баллов
 
Поздравляем всех участников и призеров с успешным выступлением, а победителей с достижением высоких результатов!

 

 
Наверх