«Алло, мы ищем таланты»

10 декабря 2014 г.
С 19.11.2014 по 05.12.2014 в Петрозаводском филиале ПГУПС проходил конкурс «Алло, мы ищем таланты». Основными целями конкурса были выявление, стимулирование и поддержка творческого самовыражения студентов филиала. На протяжении трёх недель члены жюри определяли тройку самых талантливых, творческих, незаурядных конкурсантов на отделениях среднего профессионального образования. Студенты могли представить свои кулинарные, танцевальные, сценические, вокальные, театральные, музыкальные способности.
 
05.12.2014 в актовом зале Петрозаводского филиала ПГУПС состоялся финал конкурса.
 
 
 
 
 
Членам жюри было очень сложно выбрать лучшего из финалистов, каждый был по-своему индивидуален и неповторим.
 
В финале представители Молодежного комитета Петрозаводского территориального управления – Октябрьской железной дорогиБуднин Сергей Владимирович, Федотова Елена Михайловна отметили специальными призами ОАО «РЖД»проникновенный танец в стиле «Модерн» в исполнении Теревой Анастасии  (группа Э-273) и выступление вокалистки Озерковой Ольги в сопровождении пианистки Шипковой Галины (группа  Д-361). По окончанию концерта многие зрители, выходя из зала, напевали исполненную ими песню «Яхта, парус…». 
 
                    
 
Победителем конкурса «Алло, мы ищем таланты» стал студент группы Э-275 Лаппо Никита, показавший себя в различных номинациях, как вокалист, инструменталист и композитор. На протяжении трёх недель он радовал и удивлял зрителей многогранностью своего таланта.
                                
 
Так же члены жюри отметили специальными призами художественную графику Копейкина Сергея, группа ВТ-510. 
 Серия портретов под названием "Штрихи", произвела незабываемое впечатление.
 
 
                 
 
Особый интерес у зрителей вызвало яркое выступление команды КВН «Вагоны» группа В-173.
 
Было принято решение о ежегодном проведении конкурса.
                 
 
 
 
       
 
 
 

 

Наверх