Обучающая среда СПО - Moodle
Версия для слабовидящих
Погода в Петрозаводске 23°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Select language
 
ПГУПС

 
        
     
       
   
    
  
 
       
        

Списки студентов 1 курса нового приема очной формы обучения по программам СПО

2 сентября 2014 г.

Приказ № 362/ЛСС от 22.08.2014 г. "О зачислении в число студентов"

В соответствии с Правилами приёма граждан  на обучение по программам среднего профессионального образования  в университет на 2014-2015 учебный год и решением приёмной комиссии Петрозаводского филиала ФГБОУ ВПО «ПГУПС»  от 22 августа 2014года протокол № 5 от  22.08.2014г.

 п р и к а з ы в а ю:

     1.  Зачислить в число студентов Петрозаводского филиала ПГУПС для обучения по программам среднего профессионального образования  очной формы обучения на бюджетной основе согласно контрольным цифрам приема на базе основного общего образования

     1.1. На специальность 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»   в группу П-466 следующих поступающих:

     Общий конкурс:

     ФИО                                                      средний балл аттестата

1

Еремеева Мария Андреевна

4.18

2

Алексеев Тимофей Денисович

4.13

3

Алексеев Никита Денисович

4.13

4

Ю Яна Енсуновна

4.11

5

Мусская Арина Николаевна

4.06

6

Лебедев Артем Александрович

4

7

Виршиев Егор Дмитриевич

4

8

Тигаломская Алина Тимофеевна

4

9

Кочин Олег Иванович

3.94

10

Орловский Иван Романович

3.89

11

Ильин Станислав Ильич

3.89

12

Егорин Виталий Алексеевич

3.84

13

Абдуллоев  Далер Фаррухович

3.8

14

Шор Сергей Олегович

3.74

15

Павлов Сергей Юрьевич

3.74

16

Багорский Александр Александрович

3.7

17

Матвеев Тимур Олегович

3.65

18

Кононов Максим Владимирович

3.61

19

Ярков Даниил Иванович

3.61

20

Тычинина Оксана Георгиевна

3.59

21

Агафонов Лев Николаевич

3.59

22

Защиринский Руслан Антонович

3.58

23

Трофимов Николай Сергеевич

3.56

24

Литвиненко Роман Евгеньевич

3.55

25

Сергеев Даниил Валерьевич

3.53

 

     1.2. На специальность 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)»  

     в группу Э-277  следующих  поступающих:

     Общий конкурс:

     ФИО                                                                  средний балл аттестата    

  1

Ошутинский Сергей Игоревич

4.85

2

Минин Кирилл Владимирович

4.73

3

Лопатина Дарья Игоревна

4.65

4

Нестеров Артем Сергеевич

4.63

5

Царева Анна Геннадьевна

4.61

6

Ланев Иван Сергеевич

4.61

7

Полякова Виктория Олеговна

4.47

8

Метелица Алла Валерьевна

4.44

9

Половинина Валерия Михайловна

4.42

10

Михайлов Максим Иванович

4.39

11

Сендо Кирилл Андреевич

4.38

12

Зуев Константин Дмитриевич

4.37

13

Бологова Ольга Юрьевна

4.37

14

Демиденкова  Карина Алексеевна

4.32

15

Козак Антон Федорович

4.29

16

Волков Павел Андреевич

4.29

17

Ульянова Виктория Витальевна

4.27

18

Савицкий Александр Сергеевич

4.27

19

Ишукова Александра Сергеевна

4.27

20

Кюршева Арина Павловна

4.26

21

Липкина Анастасия Алексеевна

4.26

22

Иванова Маргарита Андреевна

4.25

23

Афонин Роман Владимирович

4.24

24

Моисеева Анастасия Игоревна

4.21

25

Левкова Александра Николаевна

4.2

     1.3. На специальность  23.02.06  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных  дорог (Вагоны)»    в группу В-175 следующих поступающих:

     Общий конкурс:

     ФИО                                                     средний балл аттестата 

1

Иванищев Алексей Андреевич

4.41

2

Алексеев Михаил Александрович

4.35

3

Чижова Виктория Игоревна

4.29

4

Ларичев Юрий Алексеевич

4.19

5

Харламова Ирина Сергеевна

4.18

6

Павленко Никита Сергеевич

4.18

7

Потороча Анастасия Сергеевна

4.17

8

Демеш Данила Геннадьевич

4.16

9

Багиров Эльмаддин Баладдин оглы

4.11

10

Калинин Владислав Сергеевич

4.06

11

Зеленова Мария Владимировна

4

12

Калинин Илья Сергеевич

3.95

13

Кузнецов Антон Андреевич

3.94

14

Полищук Ксения Викторовна

3.94

15

Лазаренок Кристина Олеговна

3.88

16

Талантов Никита Александрович

3.88

17

Сапожников Павел Игоревич

3.84

18

Чечендаев Сергей Александрович

3.83

19

Комиссарова Софья Константиновна

3.81

20

Кочерова Дарья Алексеевна

3.81

21

Самолётов Вадим Владимирович

3.79

22

Агафонов Максим Владимирович

3.67

23

Овсяников Станислав Васильевич

3.65

24

Вирозеров Максим Владимирович

3.65

25

Гневышев Ульян Алексеевич

3.63

     2. Зачислить в число студентов Петрозаводского филиала ПГУПС для обучения по программам среднего профессионального образования  очной формы обучения на бюджетной основе согласно контрольным цифрам приема на базе среднего общего образования

     2.1. На специальность  08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»    в группу П-465 следующих абитуриентов:

Общий конкурс:

     ФИО                                                                             средний балл аттестата

1

Шахкубатова Анастасия Таировна

4.25

2

Осипов Михаил Михайлович

4.07

3

Хайкара Илмари Сергеевич

4

4

Калинкина Елена Анатольевна

4

5

Приходько Анна Сергеевна

3.8

6

Иванова Дарья Вадимовна

3.78

7

Длужневская Марина Алексеевна

3.77

8

Ятчин Евгений Николаевич

3.75

9

Стафеева Дарья Игоревна

3.74

10

Драчев Дмитрий Алексеевич

3.705

11

Кононов Михаил Викторович

3.69

12

Бушманов Дмитрий Романович

3.65

13

Козлов Денис Александрович

3.59

14

Тарасов Кирилл Сергеевич

3.56

15

Ермолаева Анастасия Леонидовна

3.44

16

Даунис Арунас Роландо

3.32

17

Блинов Андрей Сергеевич

3.3

18

Сарайло Владимир Дмитриевич

3.25

19

Шульгин Илья Алексеевич

3.24

20

Шалякин Геннадий Михайлович

3.23

21

Шлей Геннадий Алексеевич

3.21

22

Широхов Владислав Александрович

3.17

23

Матвеев Артем Евгеньевич

3.13

24

Яковлев Андрей Александрович

3

     2.2. На специальность 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)» в группу Т-174  следующих абитуриентов:

     Общий конкурс:

     ФИО                                                                            средний балл аттестата

1

Байков Иван Валерьевич

4.22

2

Власов Александр Павлович

4.14

3

Щеренко Никита Александрович

4.12

4

Вольячный Степан Геннадьевич

4.12

5

Мамедов Руслан Ризванович

4.05

6

Дихор Игорь Владимирович

4

7

Кудрявцев Артем Николаевич

3.9

8

Негара Роман Васильевич

3.88

9

Белоусов Даниил Васильевич

3.86

10

Прокопчик Максим Сергеевич

3.78

11

Меньшиков Никита Юрьевич

3.76

12

Дяченко Антон Александрович

3.74

13

Шабарковский Максим Олегович

3.69

14

Острецов Даниил Алексеевич

3.69

15

Иванов Александр Сергеевич

3.67

16

Сидоров Владислав Владимирович

3.63

17

Леккоев Анатолий Иванович

3.59

18

Протасюк Артем Александрович

3.57

19

Протасюк Максим Александрович

3.52

20

Матросов Илья Александрович

3.47

21

Капралов Александр Владимирович

3.44

22

Маганов Александр Алексеевич

3.43

23

Лаврентьев Илья Игоревич

3.43

24

Лапшаков Максим Александрович

3.42

25

Похитон Никита Владимирович

3.41

     2.3. На специальность 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)»  в группу Ш-274  следующих абитуриентов:

     Общий конкурс:

     ФИО                                                                            средний балл аттестата

1

Горчханов Тимур Саидович

4.81

 

2

Северина Мария Николаевна

4.77

 

3

Степанова Елизавета Александровна

4.65

 

4

Федоров Григорий Вадимович

4.59

 

5

Подлевских Илья Дмитриевич

4.39

 

6

Коробцов Илья Сергеевич

4.35

 

7

Казаков Илья Андреевич

4.32

 

8

Шарапов Антон Дмитриевич

4.28

 

9

Невская Марина Александровна

4.27

 

10

Алехин Иван Александрович

4.27

 

11

Мамаев Юрий Николаевич

4.24

 

12

Богданов Дмитрий Алексеевич

4.19

 

13

Яралиев Никита Андреевич

4.18

 

14

Емельянова Евгения Николаевна

4.18

 

15

Царькова Мария Валентиновна

4.18

 

16

Макарова Виктория Леонидовна

4.17

 

17

Круль Екатерина Игоревна

4.13

 

18

Соколова Анастасия Александровна

4.11

 

19

Виноградов Денис Игоревич

4.11

 

20

Манова Алевтина Валентиновна

4.11

 

21

Лебедева Екатерина Артемовна

4.09

 

22

Константинов Владислав Константинович

4.08

 

23

Трофимова Мария Андреевна

4.06

24

Богданов Даниил Сергеевич

   4

25

Болоболов Дмитрий Юрьевич

   4

         

     2.4. На специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» в группу Д-361  следующих абитуриентов:

     Общий конкурс:

     ФИО                                                                             средний балл аттестата

1

Прилипко Екатерина Сергеевна

4.81

2

Антонова Александра Владимировна

4.76

3

Ружанова Дарья Валерьевна

4.75

4

Ершов Илья Вячеславович

4.67

5

Кричовская Арина Руслановна

4.65

6

Драбо Виолетта Евгеньевна

4.6

7

Силицкая Юлия Васильевна

4.56

8

Гусева Анастасия Владимировна

4.5

9

Гуляева Валерия Александровна

4.5

10

Кабакова Юлия Александровна

4.5

11

Джелилова Екатерина Николаевна

4.47

12

Айяла Александра Юрьевна

4.42

13

Озерова Ольга Михайловна

4.36

14

Кузьмина Анастасия Владимировна

4.35

15

Миронова Марина Геннадьевна

4.33

16

Биляс Татьяна Сергеевна

4.31

17

Смирнова Анастасия Валерьевна

4.3

18

Гурова Ксения Сергеевна

4.3

19

Березнякова Виктория Михайловна

4.29

20

Силицкая Арина Александровна

4.28

21

Сергеева Александра Дмитриевна

4.27

22

Шипкова Галина Юрьевна

4.27

23

Измайлова Анастасия Александровна

4.24

24

Матвеева Алина Валерьевна

4.2

25

Курилова Екатерина Михайловна

4.18

     3.   Зачислить в число студентов Петрозаводского филиала ПГУПС для  обучения по программам среднего профессионального образования  очной формы обучения с полным возмещением затрат согласно контрольным цифрам приема на базе основного общего образования

     3.1. На специальность 09.02.02  «Компьютерные сети»

     следующих абитуриентов:

     ФИО                                                                       средний балл аттестата

1

Евсеев Дмитрий  Анатольевич

4.56

2

Кулешов Алексей Викторович

4.5

3

Урюпин Сергей Алексеевич

4.4

4

Аникин Дмитрий Николаевич

4.06

5

Белоусова Наталья Анатольевна

3.95

6

Карстен Матвей Андреевич

3.94

7

Шамардин Александр Сергеевич

3.94

8

Рогозин Максим Андреевич

3.88

9

Шелобанов Николай Сергеевич

3.84

10

Калинина Светлана Михайловна

3.81

11

Багаев Дмитрий Павлович

3.8

12

Зайцева Анастасия Игоревна

3.79

13

Букина Марина Алексеевна

3.76

14

Фирсова Анастасия Вадимовна

3.74

15

Сухарев Никита Андреевич

3.63

16

Киселева Лидия Юрьевна

3.59

17

Чащин Антон Маркович

3.58

18

Иванцов Павел Дмитриевич

3.56

19

Рогов Дмитрий Дмитриевич

3.55

20

Назаренко Никита Николаевич

3.53

21

Леонтьев Артем  Евгеньевич

3.53

22

Кузик Антон Эдгарович

3.5

23

Гришкин Никита Сергеевич

3.48

24

Розанова Вероника Валерьевна

3.47

25

Федоренко Андрей Сергеевич

3.44

26

Балатаев Руслан Вадимович

3.42

27

Шелепень Милана Васильевна

3.4

28

Щинникова Софья Дмитриевна

3.39

29

Ряппиева Полина Сергеевна

3.37

30

Нестеренко Максим Алексеевич

3.37

31

Зубков Кирилл Геннадьевич

3.35

32

Круглов Владимир Иванович

3.35

33

Зеленин Дмитрий Александрович

3.32

34

Мажонков Вячеслав Игоревич

3.3

35

Протасов Евгений Андреевич

3.27

36

Родионов Артур Германович

3.26

37

Соколов Леонид Андреевич

3.25

38

Шунов Андрей Вадимович

3.25

39

Талипова Диана Таировна

3.25

40

Редькин Артем Романович

3.22

41

Михайлин Павел Дмитриевич

3.21

42

Палкин Илья Сергеевич

3.2

43

Янушонис Алена Дмитриевна

3.18

     4. Зачислить в число студентов Петрозаводского филиала ПГУПС для обучения по программам среднего профессионального образования  очной формы обучения с полным возмещением затрат согласно контрольным цифрам приема на базе среднего общего образования

     4.1. На специальность 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте

     (на железнодорожном транспорте)»  в группу Ш-276 следующих абитуриентов:

     ФИО                                                                         средний балл аттестата

1

Мазепа Максим Сергеевич

4.21

2

Клименко Екатерина Викторовна

4

3

Никифоров Илья Александрович

3.94

4

Бабарико Татьяна Викторовна

3.93

5

Хункурханова Татьяна Сергеевна

3.89

6

Романов Денис Константинович

3.89

7

Миклашевич Арина Александровна

3.88

8

Лихорай Владислав Александрович

3.82

9

Петракова Анастасия Константиновна

3.74

10

Кузнецова Снежана Сергеевна

3.69

11

Юдина Анна Сергеевна

3.69

12

Янцеловский Сергей Викторович

3.67

13

Юхневский Артем Андреевич

3.67

14

Никонов Роман Анатольевич

3.6

15

Тихонова Анастасия Олеговна

3.59

16

Плаксина Анастасия Сергеевна

3.53

17

Спасский Сергей Георгиевич

3.53

18

Гурский Вадим Евгеньевич

3.5

19

Становченкова Наталья Сергеевна

3.38

20

Мирзоев Довуджон Хасанович

3.28

21

Ферин Георгий Сергеевич

3.22

     5.  Отделу кадров заключить договоры на обучение с полным возмещением затрат

   до 10.09.2014г.

     6.  Бухгалтерии колледжа принять оплату за обучение с полным возмещением затрат согласно   п. 3, 4.

    

         Директор филиала                                                                 Э.М. Меладзе

Наверх