Версия для слабовидящих
Обучающая среда - Moodle
Погода в Петрозаводске 8°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Select language
 
ПГУПС

 
        
     
       
   
    
  
 
       
        

Списки студентов 1 курса нового приема заочной формы обучения по программам СПО

2 сентября 2014 г.

Приказ № 383/ЛСС от 02.09.2014г. "О зачислении в число студентов"

В соответствии с Правилами приёма граждан на обучение по программам среднего профессионального образования  в университет на 2014-2015 учебный год и решением приёмной комиссии Петрозаводского филиала ФГБОУ ВПО «ПГУПС» от 01 сентября 2014 года протокол № 7 от 01.09.2014г.

п р и к а з ы в а ю:

1.  Зачислить в число студентов Петрозаводского филиала ПГУПС для обучения по программам среднего профессионального образования  заочной формы обучения на бюджетной основе согласно контрольным цифрам приема на базе среднего общего образования

1.1. На специальность 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» следующих поступающих:

группа П-1-141

Общий конкурс:

ФИО

средний балл аттестата

шифр

1.

Шомбина Кристина Валерьевна

4,65

П-1-141/Ш-64

2.

Романов Николай Валерьевич

4,15

П-1-141/Р-116

3.

Шах Александр Васильевич

4,10

П-1-141/Ш-93

4.

Воробьев Александр Александрович

4,06

П-1-141/В-109

5.

Максимов Андрей Васильевич

3,87

П-1-141/М-108

6.

Пивовар Екатерина Андреевна

3,87

П-1-141/П-75

7.

Евстратова Надежда Вадимовна

3,82

П-1-141/Е-45

8.

Кочнев Алексей Владимирович

3,82

П-1-141/К-107

9.

Смирнов Виктор Александрович

3.8

П-1-141/С-97

10.

Оськин Алексей Станиславович

3,70

П-1-141/О-120

11.

Шпиляев Виктор Анатольевич

3,54

П-1-141/Ш-121

12.

Коновалова Анна Сергеевна

3,53

П-1-141/К-146

13.

Куриков Евгений Владимирович

3,50

П-1-141/К-111

14.

Елизаров Евгений Алексеевич

3,50

П-1-141/Е-135

15.

Любек Алексей Владимирович

3,45

П-1-141/Л-88

группа П-2-141

Общий конкурс:

ФИО

средний балл аттестата

шифр

1.

Гостинцев Олег Михайлович

3,42

П-2-141/Г-124

2.

Горшанов Антон Иванович

3,37

П-2-141/Г-80

3.

Гаврилюк Сергей Иванович

3,36

П-2-141/Г-96

4.

Леонтьев Василий Михайлович

3,35

П-2-141/Л-3

5.

Инкуев Иван Александрович

3,35

П-2-141/И-72

6.

Овсянников Владимир Владимирович

3,33

П-2-141/О-123

7.

Артемьев Михаил Валентинович

3,31

П-2-141/А-65

8.

Назаров Владислав Васильевич

3,29

П-2-141/Н-18

9.

Герцовский Евгений Сергеевич

3,27

П-2-141/Г-118

10.

Трихель Василий Сергеевич

3,20

П-2-141/Т-36

11.

Егармин Дмитрий Юрьевич

3,18

П-2-141/Е-69

12.

Бонев Дмитрий Александрович

3,14

П-2-141/Б-130

13.

Наумов Данил Сергеевич

3,13

П-2-141/Н-147

14.

Синица Евгений Андреевич

3,13

П-2-141/С-128

15.

Гордеев Александр Владимирович

3,09

П-2-141/Г-74

 

1.2. На специальность 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)» в группу Э-141  следующих  поступающих:

Общий конкурс:

ФИО

средний балл аттестата

шифр

1.

Ванжин Сергей Анатольевич

4,53

Э-141/В-140

2.

Васильев Дмитрий Анатольевич

4,00

Э-141/В-164

3.

Булычев Антон Андреевич

3,83

Э-141/Б-33

4.

Кравченко Юлия Анатольевна

3,83

Э-141/К-142

5.

Лёвин Эдуард Евгеньевич

3,47

Э-141/Л-168

6.

Шуткин Борис Владимирович

3,41

Э-141/Ш-5

7.

Каллиев Кирилл Сергеевич

3,39

Э-141/К-54

8.

Евсеев Евгений Анатольевич

3,37

Э-141/Е-143

9.

Баранок Андрей Борисович

3,37

Э-141/Б-76

10.

Комиссаров Евгений Владимирович

3,36

Э-141/К-172

11.

Прокофьев Павел Дмитриевич

3,36

Э-141/П-4

12.

Федоров Владимир Сергеевич

3,17

Э-141/Ф-92

13.

Теппоева Снежана Юрьевна

3,12

Э-141/Т-51

 

1.3. На специальность  23.02.06  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных  дорог (Вагоны)» в группу В-141 следующих поступающих:

Общий конкурс:

ФИО

средний балл аттестата

шифр

1.

Власова Светлана Николаевна

4,27

В-141/В-157

2.

Новиков Руслан Александрович

4,10

В-141/Н-25

3.

Комаров Александр Витальевич

4,06

В-141/К-167

4.

Гирин Вячеслав Андреевич

3,83

В-141/Г-166

5.

Изместьева Ольга Владимировна

3,71

В-141/И-47

6.

Потапов Виталий Владимирович

3,70

В-141/П-158

7.

Русакевич Сергей Николаевич

3,68

В-141/Р-37

8.

Костицына Елена Александровна

3,54

В-141/К-59

9.

Копытов Евгений Сергеевич

3,53

В-141/К-112

10.

Федоров Роман Дмитриевич

3,40

В-141/Ф-77

11.

Крючков Роман Александрович

3,38

В-141/К-73

12.

Гончаров Александр Алексеевич

3,31

В-141/Г-49

13.

Волков Олег Владимирович

3,29

В-141/В-1

14.

Гириева Ольга Геннадьевна

3,27

В-141/Г-70

15.

Кесаев Аслан Русланович

3,21

В-141/К-138

 

1.4. На специальность 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)» в группу Т-141 следующих абитуриентов:

Общий конкурс:

ФИО

средний балл аттестата

шифр

1.

Метселя Сергей Владимирович

4,50

Т-141/М-62

2.

Герасимов Александр Васильевич

4,31

Т-141/Г-90

3.

Ткаченко Тимофей Александрович

4,14

Т-141/Т-55

4.

Пискарев Алексей Владимирович

4,06

Т-141/П-156

5.

Марков Андрей Викторович

3,83

Т-141/М-101

6.

Никитин Николай Николаевич

3,76

Т-141/Н-132

7.

Стычков Александр Юрьевич

3,76

Т-141/С-127

8.

Егоров Алексей Наильевич

3,76

Т-141/Е-171

9.

Никитин Павел Александрович

3,75

Т-141/Н-44

10.

Романов Игорь Юрьевич

3,70

Т-141/Р-151

11.

Соусов Никита Андреевич

3,70

Т-141/С-22

12.

Белокурова Евгения Валерьевна

3,70

Т-141/Б-9

13.

Кишляк Юрий Анатольевич

3,69

Т-141/К-150

14.

Шестаков Павел Юрьевич

3,67

Т-141/Ш-91

15.

Александров Игорь Владимирович

3,62

Т-141/А-110

16.

Шибаев Георгий Владимирович

3,54

Т-141/Ш-169

17.

Егоров Виктор Анатольевич

3,53

Т-141/Е-149

18.

Селезнев Иван Александрович

3,43

Т-141/С-174

19.

Прудников Сергей Владимирович

3,42

Т-141/П-173

20.

Крепский Сергей Григорьевич

3,41

Т-141/К-129

 

1.5. На специальность 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)» в группу Ш-141 следующих абитуриентов:

Общий конкурс:

ФИО

средний балл аттестата

шифр

1.

Дмитриева Елена Андреевна

4,43

Ш-141/Д-60

2.

Миткевич Анна Олеговна

4,06

Ш-141/М-84

3.

Панезеров Антон Владимирович

3,94

Ш-141/П-170

4.

Панина Анастасия Олеговна

3,82

Ш-141/П-38

5.

Никитина Дарья Дмитриевна

3,82

Ш-141/Н-139

6.

Пейпонен Павел Тойвович

3,65

Ш-141/П-15

7.

Шаповалов Павел Валерьевич

3,47

Ш-141/Ш-81

8.

Сербинов Данила Александрович

3,47

Ш-141/С-113

9.

Петров Дмитрий Александрович

3,42

Ш-141/П-144

10.

Гульбинас Леонид Альбертович

3,36

Ш-141/Г-82

11.

Моисеев Андрей Юрьевич

3,29

Ш-141/М-63

12.

Новиков Сергей Николаевич

3,25

Ш-141/Н-137

13.

Федирко Владимир Николаевич

3,13

Ш-141/Ф-103

14.

Елисеев Алексей Александрович

3,00

Ш-141/Е-14

15.

Шемет Александр Николаевич

3,00

Ш-141/Ш-89

 

1.6. На специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» в группу Д-1-141  следующих абитуриентов:

Общий конкурс:

ФИО

средний балл аттестата

шифр

1.

Брагина Наталья Александровна

5,00

Д-1-141/Б-100

2.

Ремезова Наталья Андреевна

4,82

Д-1-141/Р-48

3.

Андрюхина Анна Евгеньевна

4,65

Д-1-141/А-12

4.

Рудых Наталья Александровна

4,56

Д-1-141/Р-115

5.

Голубев Роман Владимирович

4,46

Д-1-141/Г-28

6.

Шутова Алина Алексеевна

4,46

Д-1-141/Ш-83

7.

Семенова Ксения Сергеевна

4,44

Д-1-141/С-57

8.

Чегаева Алена Евгеньевна

4,43

Д-1-141/Ч-42

9.

Шохина Татьяна Николаевна

4,30

Д-1-141/Ш-13

10.

Венсковская Инна Сергеевна

4,21

Д-1-141/В-8

11.

Зубков Сергей Сергеевич

4,14

Д-1-141/З-94

12.

Трух Марина Петровна

4,12

Д-1-141/Т-126

13.

Поташева Надежда Сергеевна

3,93

Д-1-141/П-58

14.

Широкова Анна Васильевна

3,92

Д-1-141/Ш-10

15.

Сдержикова Елена Аркадьевна

3,90

Д-1-141/С-136

16.

Разумейчик Анна Владимировна

3,88

Д-1-141/Р-11

17.

Кулиев Тимур Маилович

3,80

Д-1-141/К-145

18.

Стаина Алёна Дмитриевна

3,76

Д-1-141/С-35

19.

Созина Мария Владиславовна

3,75

Д-1-141/С-133

20.

Прядинская Алена Эдуардовна

3,71

Д-1-141/П-7

21.

Кузнецова Ирина Михайловна

3,67

Д-1-141/К-153

22.

Егорова Надежда Викторовна

3,65

Д-1-141/Е-20

23.

Мосина Виктория Александровна

3,64

Д-1-141/М-141

24.

Рожков Андрей Вячеславович

3,62

Д-1-141/Р-68

25.

Шилько Тамара Анатольевна

3,58

Д-1-141/Ш-85

 

 Директор филиала                                                                       Э.М. Меладзе

Наверх