Версия для слабовидящих
Обучающая среда - Moodle
Select language
 
ПГУПС

 
        
     
       
   
    
  
 
       
        

Программа проведения Дня Знаний 1 сентября в Петрозаводском филиале ПГУПС

25 августа 2014 г.

Программа проведения Дня знаний в Петрозаводском филиале ПГУПС :

9.00 - 9.15 -  сбор студентов во внутреннем дворе Петрозаводского филиала ПГУПС

9.15 -  9.55  -  торжественная линейка, посвященная Дню знаний  для студентов групп нового набора

и групп  Э-273, Д-360, Вт-511, Ш-272, Д-357 с участием  официальных лиц.

 

9.00 - 9.45  -  классные часы в группах 2-3 курсов  «И снова здравствуй, мой колледж!»

Масайлова Татьяна Александровн          группа  ВТ-510      каб. 507

Зайкова  Татьяна  Николаевна                  группа    Э-275     каб. 500

Медведева Светлана  Анатольевна         группа    В-173    каб. 413

Агапитов Игорь Валентинович                  группа    В-171     каб. 520

Уханова  Дарья  Михайловна                    группа     Т-172    каб. 408

Сенько  Николай  Николаевич                  группа    П-464     каб. 407

Куницина   Светлана  Анатольевна         группа    П-463    каб. 402

Иванова Марина  Владимировна              группа    П-462   каб. 405

 

10.00 - 11.25 - классные часы с участием студентов- кураторов в группах нового набора

на базе 9 классов « Здравствуй, колледж!»

Голодюк  Александр Олегович                          группа   ВТ-512  каб. 524

Кравченко Христина Константиновна              группа   ВТ-513  каб. 407

Хирвонен Наталья Викторовна                          группа    Э-277   каб. 130

Галов Сергей Павлович                                      группа    В-175   каб. 517

Кондратьева  Антонина Григорьевна               группа    П-466   каб. 500

 

10.00 -  11.25 -  «Давайте познакомимся» игровая программа для студентов групп нового набора

на базе 11 кл. (актовый зал - 2 этаж, каб.211)

 

11.30 -  13.00 - классные часы с участием студентов- кураторов в группах нового набора

на базе 11 классов « Здравствуй, колледж!»

Теричева Татьяна Александровна                     группа    Д-361    каб. 305

Арефьева  Александра  Викторовна                  группа   Ш-274  каб. 130

Павлова Ксения  Андреевна                              группа   Ш-276   каб. 121

Куклина   Наталья  Ивановна                            группа    П-465   каб. 500

Кандакова Наталия Петровна                            группа    Т-174   каб. 517

 

11.30 - 13.00 - «Давайте познакомимся» игровая программа для студентов групп нового набора на базе 9 классов (актовый зал- 2 этаж, каб.211)

Наверх