29 ноября в речном училище состоялось открытое занятие на тему: «Геометрические построения».

5 декабря 2012 г.

        29 ноября в речном училище состоялось открытое занятие на тему: «Геометрические построения». В нем приняли участие студентки группы Д-2-359 и курсанты группы ШМ 21.

      Проводили занятие преподаватели дисциплины «Инженерная графика»: Куницына С.А. (ПКЖТ), Грибанова Т.А, (ПКЖТ), Бобылева С.В. (ПРКУ). Присутствовали и входили в состав жюри: Цветкова Е.Ю., Еремушкина Н.Б. ( ПРКУ), Сенько Н.Н.(ПКЖТ).

      В ходе поэтапного выполнения представленных заданий (блиц-опрос, решение графических задач, выполнение чертежей в КОМПАС-3D LT, изготовление фигур и конкурса капитанов) победителем стала команда «Морские рельсы» (90 баллов). Отставание команды «Рельсы на плаву» составило всего лишь 4 балла.

     Участники встречи работали заинтересованно и активно, показав отличные знания , и остались довольны встречей: ведь все равно победила ДРУЖБА ! Только благодаря совместным усилиям и дискуссии в конечном итоге оглашался правильный ответ на поставленный вопрос.

     Следующая встреча по дисциплине «Инженерная графика» намечена на май 2013 года. Ждем курсантов речного училища в нашем колледже для продолжения конкурсных поединков по дисциплине «Инженерная графика»!

Автор:Грибанова Т.А.

Наверх