«Только вперед! И только победа!»

22 октября 2012 г.
20 октября 2012 года ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» организовал в г. Петрозаводске культурно-массовое мероприятие «Большие студенческие игры» для студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования. Приняло участие 12 учебных заведений.
Наш колледж выдвинул команду веселых, спортивных и находчивых ребят «Красная стрела»: Сташевич Игорь (капитан), Мичурова Елена, Марин Даниил, Саплина Наталья, Мартынов Кирилл, Верховцев Сергей, Хомич Евгений.

 

Ребятам в течение дня надо было пройти три больших испытания, в которых оценивались слаженность в работе команды, творческо-креативный подход к решению проблемы, нестандартность и новизна в решении поставленных задач:
1. «Командная работа». 14 станций по подобию «Веревочного курса». От станции к станции мы передвигались с песнями и хороводами, что вызвало восторг у организаторов, выделило нас от других команд и принесло нам дополнительные баллы! Наша команда, набрав 139 баллов (из 141 возможных), сразу стала занимать лидерские позиции.
2. «Битва умов». Как отметили сами ребята: «Были очень сложные вопросы с очень простыми ответами». Мы ответили на 10 вопросов из 18 и стали в этом конкурсе вторыми.
3. «Творческий взрыв». Жюри очень-очень-очень понравилось наше творческое выступление! Это и решило исход дела.
КУБОК техникумов и колледжей У НАС!!!
Поздравляем нашу сплоченную, творческую команду с ПОБЕДОЙ!

 
 
 

Автор:Н.А. Резегина, психолог колледжа

Наверх