Премьера литературно-музыкальной композиции о творчестве группы «The Beatles»

19 апреля 2011 г.
14 апреля 2011 года на сцене Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта состоялась премьера литературно-музыкальной композиции о творчестве группы «The Beatles».  Композиция была подготовлена Зайковой Т.Н. и Кондратьевой А.Г. для совместного выступления студентов и преподавателей колледжа в рамках проекта «Мы любим и поем песни ливерпульской четверки!». В этот день была показана презентация о легендарной группе, демонстрировались клипы, студенты читали стихи и пели песни, исполняли инструментальные произведения. Перед присутствующими выступили преподаватель Кондратьева А.Г. и студент группы ВТ-3-506 Усков Алексей с рассказом о феномене группы «The Beatles». Были подведены итоги конкурса переводов песен. Присутствовавшие в зале не только участвовали в качестве зрителей, но и пели песни «The Beatles».
 
ДЖОН ЛЕННОН, ПОЛ МАККАРТНИ, РИНГО СТАРР, ДЖОРДЖ ХАРРИСОН… ГРУППА «THE BEATLES», КТО ОНИ? Бунтари и идолы, злодеи и клоуны, волшебники, скандалисты и духовные лидеры…
- Кто-то может сказать, что это четверо длинноволосых хулиганов, напевающих примитивные рок-н-рольные мотивчики…
- Кто-то поставит их в один ряд с величайшими композиторами, такими, как Моцарт, Бетховен, или Бах…
- Кто-то назовет их выдающимися пацифистами, философами и оптимистами…
Множество людей во всем мире любят Биттлз, и мы можем с уверенностью утверждать, что они до сих пор существуют, потому что их музыка будет жить вечно!
 
 

 

Наверх